Консультации / Гинекология

Джес

Добрый день! Принимаю Джес 10 месяцев. До сих пор не было никаких проблем. Но вот сейчас на середине упаковки начались боли внизу живота и коричневые выделения. Так было 4 дня, а на пятый день началось подобие месячных. Что это может быть и стоит ли прекратить принимать препарат?
Уважаемая респондентка, если Вы уверены, что пропуска таблеток не было, обратитесь к врачу - в такой ситуации необходимо исключать воспалительный процесс.