Консультации / Сексология

как испытать оргазм

у меня такая проблема... не всегда могу кончить.. вернее почти никогда. поняла это уже давно.. меняла много мужчин.. и ничего.. то есть если привыкаю к человеку, то иногда бывает.. а по первости никак .. приходится притворятся.. с моим молодым человеком мы живем вместе уже пол года, он хочет заниматься сексом очень часто.. особенно по утрам.. (утром я не люблю и вообще никогда не кончаю), прошу его отложить на вечер.. вобщем иногда мы ссоримся на этой почве... он не может понять почему я не всегда испытываю оргазм и мне приходится имитировать.. он иногда догадывается.. и пристает ко мне с расспросами В ЧЕМ ДЕЛО??? а я и не знаю что ему ответить.. Своего мужчину очень люблю, и не хочу его терять.. ни с кем поговорить на такую тему не могу, поэтому обращяюсь к вам. ПОМОГИТЕ разобраться в себе!!!!
Большинство женщин (из тех, что вообще испытывают оргазм при сношении) испытывают оргазм далеко не каждый раз. Примерно треть таких женщин испытывают оргазм не более, чем в 1 случае из 5. И лишь 5 % женщин испытывают оргазм при каждом сношении. Сексологи по данным опросов выяснили, что женщины считают нормальным испытывать оргазм хотя бы в половине сношений (то есть через раз), ЕСЛИ вторая половина заканчивается спокойным расслаблением, а не тянущими болями внизу живота, раздражением и другими неприятностями. Так что: 1. сами поймите, что каждое сношение у женщин не заканчивается оргазмом. 2. доведите это до сведения своего партнера, чтобы он не мучился сам дурацкими сомнениями в своей потенции - и Вас не мучил, выдавливая из Вас оргазм или его имитацию. 3. Есть совы и есть жаворонки - Вы сова, мужчина жаворонок. Отсюда и разница в его и Вашем влечении. В таких случаях люди просто договариваются - как по любому другому поводу. Например: я по утрам НЕ хочу, но готова сделать тебе минет. Или: давай по утрам - раз в неделю, а все остальное по вечерам. 4. Обьясните мужчине, наконец, что Ваша любовь к нему и Ваш оргазм - совсем РАЗНЫЕ вещи, и что отсутствие оргазма вот сейчас - совсем ничего не значит для Ваших к нему чувств. Может, поймет в конце концов. Что касается Вас лично, то никаких нарушений или проблем я не увидел - все проблемы оказываются только в сфере отношений. Так и подходите к ним: решаем ВМЕСТЕ, договариваемся, ищем общий язык и т.д. Удачи!