Консультации / Педиатрия

Ребенок ничего не ест

Нам 10месяцев .ребенок ничего не ест даже воды не пиет. Вес 9кг.все пробывали и пюре и йогурт и кефир домашнее блюдо нет результатов.ничего не хочет кушать.только грудь.я кормлю только одной грудью.что можно делать?
Здравствуйте! пробовали педагогический прикорм? чтобы ребенок пробовал из Вашей тарелки брокколи? мясо? картошку? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся