Консультации / Логопедия

Дочке 4 года Повторяет все как попугай

Здравствуйте! У меня старшей дочери 4 года исполнится в июне 24 го, я в отчаянии, мы переехали во Францию уже почти два года как тут. Ребенок в принципе и дома не говорил как положено в ее возрасте. Родилась она переношеная две недели, тут уже проверили слух, делали электро энцифолограмму, МРТ по этим пунктам у ребенка все хорошо. Но она не усидчивая, совсем не устает а Французы мягко говоря меня достали. В общем не знаю как с ней быть очень хорошо говорит слово нет и говорит нехочу и не могу два последних искаженно. Я уже не знаю что и думать в четыре года ребенок должен говорить предложениями. Сил моих нет. На русском она знает, что такое круг, квадрат, треугольник, звезда и животных знает звуки тоже но не все говорит правильно а вот с французским беда мне иногда кажется, что в садике не занимаются в полной мере. Подскажите мне как с ней заниматься? Я уже боюсь, что она никогда не будет говорить нормально. Я во время беременности не употреблял ничего да правда нервная была. Не знаю хочется реветь и кричать помогите.
Здравствуйте. Заговорить одновременно на двух языках,ребенок не может. оставляйте один язык,второй после 6 лет введете. Как заниматься? Я не знаю,уровень развития ребенка. Могу дать,только общие рекомендации. Но сначала убрать второй язык!