Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Сколько длится реабелитация после увеличения груди

Александр Витальевич очень нужен ваш совет. Мне 37 лет не рожавшая груди нет.хочу увеличить....но в то же время боюсь не "успеть" родить! Могу ли я увеличить а потом родить? И ещё...я работаю официантом т.е постоянная нагрузка на руки...как быстро я смогу выйти на работу после операции? Оч буду ждать вашего ответа!
Добрый день! Ситуация и у рожавших и нерожавших может отличаться по доступу, виду импланта, ваших индивидуальных особенностей и поэтому сложно ответить на ваш вопрос предельно точно. Средние сроки выхода на работу - 10-14 дней. .