Консультации / Стоматология

Стоматит

Здравствуйте! Пишу вам с огромной просьбой помочь! Болею стоматитом автозным более 5 лет.Бывало,что проходил ,но проходило определенное время и он возвращается.Сейчас в возросте 20 лет,язвы появляются постоянно,не помогает ничего абсолютно,делала уколы Дипроспана в/м раньше хватало на месяц,сейчас уже на неделю.кровь проверяла(ни вич,ни спида нет)гемоглобин хороший.что делать,чтобы эта болезнь прошла навсегда???заранее спасибо огромное
Здравствуйте, а какой спациалист назначил дипроспан?
Дипроспан советовали моей маме,когда у нее был стоматит,Стомматолог
Здравствуйте, дипроспан сильный гормональный препарат, для его назначения должны быть очень веские основания. Вам необходимо комплексное обследование:ревматолог, дерматолог, иммунолог, гастроэнтеролог. Только после обследования возможно назначить лечение