Консультации / Хирургия

Сильные мышечные боли и болезненные уплотнения после рыбы

Здравствуйте. Нужна Ваша консультация. Женщина 50 лет, работаю: свежая рыба, мясо (повар), были проколы рыбой,уже лечилась несколько лет назад. Пришла на массаж, имею мышечные боли везде. После 3-х массажей мышечные боли на спине ушли, на руках и ногах боли остались. Есть болезненные уплотнения и на теле появляются розовые, болезненные пятна. Расположения пятен постоянно меняются. При физ.нагрузках сильные мышечные боли в ногах. Три дня пила антибиотики, количество пятен уменьшилось. Что порекомендуете по поводу лечения?
Здравствуйте, по поводу лечения я Вам к сожалению ничего не порекомендую так как сначала надо разобраться что у Вам происходит. Вам требуется полноценная консультация следующих специалистов: хирург, невролог, ортопед, ревматолог.