Консультации / Педиатрия

Чай для грудничка

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста,ребеночку уже 5,5 месяцев,мы полностью на И.В. Можно ли давать ребенку чай??? Или же какие то именно детские чаи бывают. Что именно посоветуете?
Здравствуйте! можно-- с ромашкой, с фенхелем--тут нужно давать пробовать крохе и ориентироваться на его вкусовые предпочтения. А какую смесь кушает ребенок? Мне нравится Нуппи, потому что она не только имеет оригинальный сбалансированный состав и европейское качество, но так же еще и насыщена лютеином для укрепления органа зрения, пребиотиками для флоры и нуклеотидами для иммунитета Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся