Консультации / Дерматология и косметология

очень сухая кожа лица

здравствуйте. у меня очень сухая кожа. кожа на ногах и на руках такая сухая что мне приходиться использовать тонну крема после душа. а кожа на лице это вообще ууужас!!! такая сухая что она отшелушиваеться не переставая то на щеке , то на лбу, то кончик носа. мне надоела менять свой крем потому что крема не помогают. они только временно прикрывают отшелушивание кожы и все. а некотрые крема даже не прикрывают. мне хочеться имет светящуюся и здоровую кожу без использевании кремов каждые 5 минут.я хочу вылечить ее . помогите мне пожалуйста. что мне делать?
Добрый день. Повышенное шелушение кожи может быть быть связано с косметологическим недостатком (проявление сухой себореи или сухой кожи), однако с учетом обширного распространения процесса, подозреваю внутреннюю причину. Рекомендую обратиться на очную консультацию к дерматологу и к терапевту.