Консультации / Отоларингология

Не слышит левое ухо

Мне 57 лет. У меня две недели назад потекло ухо. Врач назначил капли данцил и таблетки амоксиклав после пяти дней когда ухо перестало течь я пошла на приём а у меня ухо не слышит вообще. Мне сказали на шунтирование. Сегодня сделали шунтирование ухо все равно не слышит . врач говорит что восстановится. Это так должно быть?
Необходимо провести аудиометрическое исследование слуха и прислать его мне. Н.Шварцман.