Консультации / Педиатрия

Ребенок отказывается от еды

Здравствуйте, ребенку 1 год 3 мес., очень плохо ест, только когда чем-то занят, что его интересует, открывает рот, а я впихиваю, под глазами синяки, врач пососветовал Лиф 52, но прочла, что до 2-х лет нельзя., а также холензим. Будьте добры, посоветуйте, как повысить аппетит ребенку, что необходимо принимать для этого, как себя вести. Спасибо.
ничео не даать. копрограмма и кровь на гемоглоин, а уже потом решать. если синяки полд глазами еще и мочу.