Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализы на краснуху при беременности

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Мне 25 лет. Я беременна, срок 10-11 недель. Сдала анализы на краснуху.. Анализы показали следующее. Антитела класса G к вирусу кра. Значение 63,780 МЕ/ml/ Норм. 0-10 - отр.>10-положит. Положительный. Антитела класса М к вирусу - Значение 1,0. Норм. (отр.<0,8 COI сомн. 0,8-1,0 COI пол.>1,0 COI. Положительный. В детстве не болела краснухуй. Прививка поставлена была 10 лет наза. Очень боюсь и переживаю. Анализы будут сдана повторно. Ждать еще придется. Может мне придется делать аборт, который мне не хочется делать. Беременность первая.
Здравствуйте! вероятно ложный Ig M, сдать авидность, пцр крови. В целом риск минимальный. С ув., Александров П.А.