Консультации / Отоларингология

У ребенка 2года 4месяца часто идет кровь из носу внезапно

Здравствуйте! У сына из носу идет кровь причем он сам этого даже не замечает то есть получается внезапно, в день может идти до 3 х раз, проходит когда как бывает быстро а бывает минут 3-5 не остановить, в чем может быть причина?
Здравствуйте! Причина может быть в сосудах, в свертывающей функции крови и в давлении. Надо разобраться, а это без очной работы с доктором и диагностике, обследования не реально