Консультации / Хирургия

Диформация грудной клетки

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Очень сильно переживаем всей семьей. Мы из Владивостока. У моего сына воронкообращная грудная клетка.1,2 степени Ходим по больницам ни кто конкретно не говорит. Все только пусть занимается спортом перерастает. Очень часто болеем из за этого. Что нам делать чтобы не было ухудшении. Спасибо.
Здравствуйте! Пришлите фотографии сына в прямой и боковой проекции.