Консультации / Педиатрия

Желтушка у ребенка 2 месяца

Добрый вечер. Ребенку 2,5 месяца. У нас желтушка. 20го мая сдавали анализ на билирубин - показатель 98.9. 25го числа были на приеме у врача-гематолога. Он нам посоветовал перевести ребенка на неделю на смесь и пить урсофальк. Врач сказала, что желтушка не проходит из-за каких-то ферментов в моем молоке. и вот неделя прошла. Сегодня 01.06. сдавали билирубин - показатель 31. Вопрос в следующем: можно ли возвращать ребенка к грудному вскармливанию и есть ли вероятность, что билирубин опять поднимется?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Перед тем, как переводить обратно на ГВ нужно сдать анализ на молока стерильность, так как порой патогенные бактерии в молоке дают желтушку. Но бывает, что и ферменты, поэтому риск того, что билирубин будет расти все равно есть. Здоровья Вам!
А где можно сделать анализ молока?
А этот анализ покажет, есть ли в молоке эти ферменты? Или только патогенные бактерии?