Консультации / Педиатрия

Очень сильный кашель

Здравствуйте. Ребенку три года, почти 4, девочка, беспокои очень сильный кашель уже давно где-то год, температуры нет, нос заложен, активна, ест нормально, часто кашелб усиливается, и она рвет, месяц 4 назад была в больнице по поводу бронхита. До этого были у ЛОРа аденоиды исключены, но искривлега перегородка. Сейчас диагноз трахеит, очень сильно кашляет надрывно без отделяемого. Что это может быть — так длительно и лечения или помогает немного только не много. Помогите пожалуйста.
Добрый день! Проверьтесь на скрытые инфкции (цитомегаловирус, эпштейн-барра, герпес), они и могли быть изначальной причиной бронхита. В этом случает требуется лечение иммуномодуляторами, противовирусными и длительно. А ребенка скорее всего лечили антибиотиками и симптоматическими методами. Здоровья Вам!