Консультации / Хирургия

Боль в ноге

Здравствуйте,мне 40 лет,с самого детства часто чувствую неприятные ощущения в икрах ног,особенно в левой,хочется сильного массажа,даже стучу себе по икре.В детстве говорила маме "ножки тоскуют")))Даже не знаю к какому доктору обращаться с этим.А последние годы начали беспокоить судороги в икрах....мышцы становятся очень жесткими,судорога видна даже визуально и невыносимо страшная боль.Сначала это было очень редко,может раз в год,потом чаще.Пол года назад попробовала годить в бассейн,но плавать не могу и ходила на носочках под водой,может быть из за этого,судороги участились.Происходят они когда я тяну мышцы,в основном во сне,просыпаюсь от боли а сегодня было две подряд.Что мне делать,как лечить это???
Здравствуйте. Причин может быть несколько. Для начала сделайте УЗДС артерий и вен нижних конечностей. С результатами - к сосудистому хирургу.