Консультации / Гематология

Не являются ли судороги ног при беременности для уколов фраксипарин

Врач мне прописал фраксипарин на 22неделе беременности.На приёме забыла сообщить врачу о ночных судорогах в ногах.Не являются ли эти судороги противопоказанием для применения препарата?
Здравствуйте, похожие жалобы бывают при дефиците кальция или магния, уточните их уровень в крови и добавьте в виде таблеток, если чего-то не хватает. Противопоказанием это не является, но у фраксипарина должны быть четкие серьезные показания (диагноз).