Консультации / Неврология

Микроаденома гипофиза0 2 мм вегетативные кризы

Все случилось в 2013г. В транспорте стало плохо( слабость. тремор рук и ног , участился пульс. тошнота.позывы в туалет. головокружение сильное. хождение по телу жар -холод.) положили в больницу сказали , что отравление . 2 дня покапали и выписали. Была сильная слабость. Затем немного улучшилось состояние вышла на работу. стали непонятные кожные зуды. похожие на крапивницу, укололи укол от алергии. И вот ночью приступ ( нехватка воздуха, температура37,2, трясет всю. жар-холод по телу. тошнота после рвоты не приносящие облегчение. бессоница страх. боли в эпигастрии нарастающие скаждым днем) обезбалевающие не помогают. феназепам тоже нет. реланиум помогал сейчас не помогает. Если я засыпала крепко утром все проходило. Сейчас стало хуже начинается все с тошноты может неделю тошнить., затем боли в эпигастрии усиливающиеся с каждым днем. бессоница. трясет всю озноб. головная боль , слабость. отказ от еды. Ранее связывала с месячными. Приступы происходили до их начала, затем во время. затем после. С делали мрт картина наружной умеренной атрафической гидцифалии. микроаденома гипофиза ( пролактинома) на фоне высокого пролактина. Пролактин повысился от приема эглонила сейчес в норме . выписывали кучу антидеприсантов ничего не подходит. пью только грандаксин. При приступе пила азалептин помог. но боюсь его пить что потом не будет помогать.Или это не так? врачи ставят диагноз микроаденома гипофиза на фоне нее вегетативные кризы(панические атаки) может такое быть? еще ставили абдаминальную мигрень с аурой. под вопросом. незнаю кому верить и что лечить?
Добрый день! Вначале нужно проверить гормональный гипофизарный фон. Сдайте анализ крови на гормоны: СТГ, ТТГ, св.Т4, АКТГ, кортизол, ЛГ, ФСГ, пролактин.