Консультации / Гинекология

Боли в яичниках

Не могу забеременеть с сентября 2015 года, врачи в нашем городе очень странные,муж зимой болел больше месяца, после этого с февраля месяца у меня начали болеть яичники, точнее, после месячных через дня 3 начинают болеть и тянуть и вплоть до наступления месячных дня за 2, узи ничего не показывает, говорят,что все в порядке, но как это в порядке, боли-это же не в порядке, хожу к каждому врачу,объясняю ситуацию, смотрят меня, мазки хорошие, анализы выбить не могу ни на что, говорят не выдумывай у тебя все хорошо, но ведь ненормально же, когда побаливают и тянут яичники в течении всего менструального цикла, прошу помочь, дать хоть какую-нибудь подсказку? куда обратиться ? в чем причина болей?
Добрый день. Вероятно, " странные врачи в вашем городе" все же проводили вам какое-то обследование. Маловероятно, что вам не дают на руки никакие результаты анализов, надеюсь, это не режимный объект. Если вы хотите получить полноценный ответ, просто предоставьте протокол УЗИ, мазки на флору и онкоцитологию, ПЦР на половые инфекции с количественным типированием, посев на основной спектр , а также общий анализ крови и мочи. Еще вы не захотели уточнить, чем заболел ваш муж. Если речь идет о простатите, то вполне вероятна именно половая инфекция.