Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на коже голеней

Примерно месяц назад появилась красная сыпь на голенях. На правой побольше, на левой меньше. Кроме внешнего вида никак не беспокоит, зуда нет. Думала аллергия на что-то, исключила все гели, кремы, мочалки и пр. Не помогло. Обратилась к дерматовенерологу. Сдала соскоб на грибок - отрицательный. Врач назначил крем локоид и таблетки Ксизал на 7 дней. Сегодня уже 6-й день, а сыпь нисколько не уменьшилась. Что это может быть? Куда обратиться? Какие обследования необходимы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По Вашему рассказу и по внешнему виду могу предположить сосудистый характер высыпаний. Рекомендую Вам обратиться к ревматологу. С уважением.