Оргазм от руки есть а с девушкой нет

анонимно, мужчина, 27 лет
Добрый день. От руки получаю оргазм, а с девушкой - нет. Мне 27. Было 2 девушки. С одной был секс, но не долгий, но я почему-то тормозил и не знаю почему. Возможно, чего-то боялся. Все остальное время дрочил :)) А тут девушка появилась и занимаюсь с ней сексом и ускоряюсь во время секса, а оргазма не испытываю. По началу не думал об этом, а теперь только на этом вопросе концентрируюсь и вообще не до оргазма. Даже ананироапл при ней , но все равно не было оргазма, а вот от порно кончаю. Девушка симпатичная . Как быть ? Детей хотим , а тут такая засада. Посоветуйте.

Отвечает Гулько Олег Викторович
сексолог
Добрый день. Есть две сложности, которые нуждаются в уточнении. «я почему-то тормозил» какая длительность, и способ мастурбации присутствовали в вашей жизни вне партнерского секса. Длительные практики по самоудовлетворению, могут формировать «привычку» как на физическом уровне, эрогенная область адаптируется на особенную стимуляцию рукой, и психологическую, когда партнерша рассматривается уже как посторонний и действия сексуального характера становятся не совсем приличными, как итог описанные вами проблемы. Также могут быть другие причины, но чтобы оценить их взаимовлияние на проблему требуется индивидуальная консультация и адекватная лечебная программа вашего случая.