Консультации / Репродуктология

Первичный Генитальный герпес в 1м триместре

Здравствуйте.на данный момент вторая беременность срок 10-11недель.На сроке 8-9 недель появилось жжение и высыпание в области промежности и половых органов. Врач поставил диагноз генитальный герпес. 2 дня была температура 38 и отек лимфоузлов в паху.Было проведено лечение мазью Ацикловир,антибиотик Cefiroxime (5 дней).Через 6-7 дней симптомы прошли.Сдала кровь на антителв IgG (HSV-2-2.319) negative IgM(HSV-2 - 3.9) negative IgG (HSV 1 - 8.715) negative Насколько сильно влияние первичного эпизода вируса герпеса на развитие плода?какие риски связанные с врожденными аномалиями? Может ли служить диагноз первичный герпес назначением для прерывания беременности?
Для того, чтобы интерпретировать результаты Ваших обследований и ответить на Ваши вопросы необходима очная консультация с предоставлением всей медицинской документации. Так как представленных Вами данных недостаточно. С уважением, центр репродукции Линия Жизни