Консультации / Отоларингология

Осложнения после отита

в декабре 2015 заболело ухо пошла ко врачу сказал что отит и давнишняя дырка в перепонке, ,пролечилась ,но до сих такое чувство что в ухе что то мешает ,когда наклоняюсь либо при движениях головы в ухе что то щелкает ,и шевелится ,обычно такое бывает когда ухо болит и когда в него капаешь лекарство. .Но сейчас прошло столько времени?Вообще уши у меня болят с детства,боюсь оглохнуть .У моей мамы были тоже больные уши и она постепенно с годами глохла! Не хотелось бы оглохнуть на старость лет!Что бы вы посоветовали может какие то капли покапать,но ухо у меня не болит,только дискомфорт,и врач сказал что воспалительный процесс прошел,а дискомфорт будет пока,но это было в январе,а сейчас май и у меня до сих пор ничего не прошло .Может что нибудь посоветуете?
К вопросу приложено фото
Где Вы живёте?
Я проживаю в московской области Пушкино
Если Вы хотите получить серьёзную и действенную консультацию, Вам необходима очная консультация с обследованием. Контакты на этом сайте и в интернете. Н. А.Шварцман.
Спасибо за совет!