Консультации / Урология

Рези при мочеиспускании

Здравствуйте.я родила 17 февр.2016.катетер не ставили.после родов ходила босиком.ноги мерзли.через полтора мес после родов появились иногда боли при мочеиспускании больше вначале.по совету гинеколога сделала анализ мочи общий и узи малого таза.все результаты в норме.сейчас иногда при ветре или холоде появляются рези пои мочесипускании.в тепле ничего не беспокоит.что это может быть?я кормлю грудью?можно ли попить канефрон?
Здравствуйте! Попить можно, а зачем? Сдайте мазок на инфекции передающиеся половым путем.