Консультации / Стоматология

Про отбеливание и его последствия

Здравствуйте! Недавно я сделала отбеливание зубов, четырех нижних- сняли зубной камень с внутренней стороны. Скажите, пожалуйста может ли такая процедура в дальнейшем повлиять на эмаль? Не станет ли она тоньше?
Здравствуйте, профессиональная чистка( в том числе и удаление камня ) не приносит вреда зубам