Консультации / Отоларингология

Острый синусит

Здраствуйте, при посищении больницы на не домогания и высокую температуру мне поставили диагноз ОРВИ но при личении температура не спадала два дня вроде утром температура нормальная 36,6 но под вечер поднимается до 38, при этом начались из носа выделятся слизь жёлто-зелёного цвета и нос вообще не дышал при это каждое утро на глазах выделялся гной и кашель начался пошёл еще раз в больницу сделал ренген грудной клетки всё нормально лёгкие чистые сделал ренген носоглодки и сказали что у меня острый синусит с правой стороны назначили промывание аквалором тизином и антибиотики но прошло как 5 дней температура вообще не падал точнее сказать не было ни одного дня что температура была в норме постоянно к вечеру поднимается, завтра на приём пойду, можно спросит может быть такое при остром синусите что температура не будет спадать пока не вылечу синусит, а то мама уже беспокоится почему температура вообще не спадает?
Так, скорее всего, и есть. Возможно, следует выполнить прокол поражённой пазухи.