Консультации / Дерматология и косметология

Татуировки

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос. Я хочу сделать татуировку, но я где-то прочитала, что если на теле много родинок, то тату делать нельзя. Так ли это? Где вообще нежелательно делать тату?
Здравствуйте. Наличие большого числа родинок не является противопоказанием к нанесению татуировок. Желательно, при нанесении татуировки на наносить изображение на участки кожи где есть родинки, так как это хоть и микро, но травма. С уважением, Степкина К.П.