Консультации / Маммология

Выделения из сосков

Здравствуйте, у меня 2 года назад после кормления грудью появилось уплотнение вверху в левой груди и были очень частые лактостазы. делала последнее узи в январе 2016 года есть солитарные кисты размер - 5на 3 на 3 мм и поставлен диагноз дифузно-фиброзная мастопатия. уже 2 года как не кормлю ребенка и есть выделения из сосков по пару капель белые и прозрачные , а вчера при нажатии из соска выделелось небольшая капелька зеленовато-коричневого цвета . Подскажите пожалуйста ,что это может быть и не страшно ли это. Очень сильно переживаю . Какие анализы сдать . пожалуйста ответьте мне
Вам нужно обратиться к маммологу на консультацию, сделать УЗИ молочных желез с 6 по 10 день цикла, выполнить цитологическое исследование выделений из протоков молочных желез, обследовать гинекологическую сферу.