Консультации / Онкология

ЭНМГ после рабдомиосаркомы

Здравствуйте, в 2000 году мне удалили плеоморфную рабдомиосаркому мягких тканей левого бедра. Операция проведена нерадикально, после операции были лучевая терапия и немного химии. В последнее время нога стала слабеть, худеть. Невролог поставил диагноз парез левой стопы и направил на ЭНМГ. Вопрос: нет ли противопоказаний для проведения ЭНМГ конечности после удаления радбомиосаркомы? Не может ли эта процедура спровоцировать рецидив опухоли?
Если 16 лет назад Вас лечили (нерадикальная операция) комплексно и до сих пор нет рецидива опухоли это хорошо. Но Вы тем не менее должны посоветоваться с врачом ЭНМГ, т.к. все зависит от параметров аппарата.