Консультации / Лекарственные препараты

Ребенку назначали Актовегин

Здравствуйте! Нам 1 месяц невролог назначел 1,5 кубика Актовегина. Вес ребенка 5,500 . Вопрос не слишком ли большая доза для месячного ребенка?
Добрый день! Нет, это нормальная доза для ребенка.
Мы колем актовегин 7 дней ребенок после укола крепко спит прям не разбудить . Это нормально? Стоит ли продолжать колоть?
Это нормально, нервная система отдыхает и восстанавливается.