Кардиология

боли в сердце в связи с приемом метипреда

Здравствуйте.Мне 22 года. Подскажите пожалуйста. Я 5-й месяц принимаю метипред. На фоне его приема у меня начало болеть сердце. Боль давящая. Может быть это вызванно приемом препарата? мною была сделанна кардиограмма, в заключении которой написанно : Ритм синусовый, Положение ЭОС полугоризонтальное. Заранее спасибо.
Здравствуйте! По описанию - ЭКГ в пределах нормы. Обратитесь на прием к врачу лично для дообследования и решения вопроса о дальнейшей тактики ведения.
Оцените ответ консультанта:
Приветливость
1/52/53/54/55/5

Информативность
1/52/53/54/55/5

Консультация врача-кардиолога на тему «боли в сердце в связи с приемом метипреда» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Образование
кардиолог, терапевт
Место работы
"Царская клиника"
Подробности

Врач-терапевт, кардиолог. Окончила РГМУ, интернатуру по терапии и кардиологии. Сфера профессиональных интересов: терапия, ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертензия (гипертония).
Главный врач "Царской клиники". Тел.: +7 (499) 501 11 09.

Задать вопрос
Похожие вопросы
Изменения в биохимии новорожденной малышки
Добрый вечер! У новорожденной малышки - 3 мес. изменения в биохим. анализе крови.. Повышены АЛТ и АСТ больше чем в два раза, норм. указана 31.. Педиатр не назначила никаких доп....
Здоровье Mail.Ru
Информация на сайте предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.