Консультации / Кардиология

боли в сердце в связи с приемом метипреда

Здравствуйте.Мне 22 года. Подскажите пожалуйста. Я 5-й месяц принимаю метипред. На фоне его приема у меня начало болеть сердце. Боль давящая. Может быть это вызванно приемом препарата? мною была сделанна кардиограмма, в заключении которой написанно : Ритм синусовый, Положение ЭОС полугоризонтальное. Заранее спасибо.
Здравствуйте! По описанию - ЭКГ в пределах нормы. Обратитесь на прием к врачу лично для дообследования и решения вопроса о дальнейшей тактики ведения.