Полосная операции
анонимно, Женщина, 22 года
Добрый день,18 мая мне делали экстренную полосную операцию по удалению кисты яичника (был разрыв).температура пришла в норму через 3 дня,шов (косметический)сняли через 7 дней,ношу трусы-утяжки по рекомендации врача,болей нет с 3 дня,только при чихании дискомфорт. Швы не мочу,ежедневно меняю повязку и обрабатываю зеленкой,назначения врача выполняла от и до. Сегодня 28 мая,температура в норме,самочувствие хорошее,возник вопрос,через сколько дней/недель можно пересесть с машины на спортивный мотоцикл,при условии ношения бандажа?
Заранее благодарю.
Отвечает Шапошников Роман Анатольевич
хирург
Это все очень индивидуально и точных сроков вам никто не скажет. Ориентировочно месяц