Консультации / Педиатрия

Ребенок не сидит в 9 5 месяцев

Здравствуйте. Моей дочери 9,5 месяцев и мы досихпор не сидим даже если ее посадить на пол она сразу же переворачивается и ползает. Мы сами встаем везде где хотим и у стенки можем встать сами и ходим вдоль стены, дивана можем всю квартиру обойти держась за стенку. Ползаем на четвереньках уже с 6,5 месяцев. Ходим за ручки то же хорошо и вступает полной стопой. Нам назначали прогревание 10 раз и капли элькар по 5 капель три раза в день до еды. Так нам не чего не помогло. Что нам делать?
Добрый день! Нужно снова идти к неврологу и говорить, что эффекта нет. Будет назначено другое лечение. Хорошие результаты дает массаж и пантогам. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.