Консультации / Болезни сосудов

Опухоль ноги

Вчера опухла нога в области латеральной лодыжки, в начале перед опухолью появилась обыкновенная шишка, которая никак себя не проявляла и почти не болела. Причина появления неизвестна, но есть предположения, что это из за болезни Крона, которой я болею. 2 года назад была похожая опухоль в коленном суставе мазал мазью Диклофенак, проходила очень долго и ходить было болезненно. Сейчас 2 день пользуюсь мазями Вольтарен Эмульгель и Апизартрон. Боль немного спала, но опухоль еще осталась и наступать больно. Посоветуйте, пожалуйста как можно вылечить поскорее, пожалуйста, очень вас прошу!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте . По видимому у вас проявления неспецифического артрита. Необходимо проконсультироваться с иммунологом