Консультации / Психология и психиатрия

Нейрогенные расстройства дыхания: гипервентиляционный синдром.

Здравствуйте! После перенесенных нервных срывов и ПА, у меня нарушилось дыхание - чувство неудовлетворенности вдоха или выдоха, или гипервентиляционный синдром. На фоне этого, у меня периодически появляются ПА и потихоньку фобии - боязнь долго находиться в общ.транспорте, в душе. Кажется, что не хватает воздуха. Это продолжается уже 2 месяц. Скажите пожалуйста, возможно ли восстановить и вылечить нарушенное дыхание??? К какому специалисту обратиться??? Мне всего лишь 22 года, у меня есть ребенок и я хочу второго!
Здравствуйте! Не ставьте самостоятельно диагнозы. Сходите на прием к врачу (психотерапевту) или психологу. Все, что с Вами происходит, успешно лечится.