Консультации / Стоматология

Коронка на зубе

Удалили 4ку с верху. Поставили имплант. Вчера установили коронку. Форма не моя и щель сверху у десны и высоко зуб вообще получился(сказали что где кость на той высоте и установили имплант). Коронка толстая и теперь нижние зубы не ссылаются с моими передними а только с этой. Возможно ли переделать коронку что бы не было этой щели и форма была моя, на то что зуб выше я уже согласна
К вопросу приложено фото
Лучше сделать пластику десны, чтобы шейка была на уроне соседних зубов (щель из-за этого). ПРосто переделав коронку в данном случае ничего не изменится.