Консультации / Стоматология

Корневой канал сросся

Добрый день! Над 24 зубом 2 года назад начал расти 25. Обратилась к стоматологу-хирургу он вскрыл десну и удалил 25 зуб, образовавшуюся пустоту заполнили костной тканью зашили. Сейчас набухла десна над 24 зубом. Обратилась к стоматологу, она посмотрев снимки приняла решение лечить его удалив нерв, однако при вскрытии обнаружилось что корневой канал сросся и врач предложила положить мумифирующее вещество и потом запломбировать. При этом сказала если зуб начнет болеть снова придется его удалить. Какой метод лечения посоветуете в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Доброго дня! Судя по снимку не видно канала.Снимок хорошего качества. Но нужно понимать, что он обзорный и лечить зубы по нему не правильно, потому и делаются прицельные снимки именно на нужный зуб. Но решение, о способе лечения может только лечащий врач, изучив детально ситуацию. Выздоравливайте!