Консультации / Лекарственные препараты

Антибиотики при беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста врач назначил антибиотики (нолицин), от восполнения почек. Была задержка 10 дней, сделала тест, он оказался положительным, можно ли их принимать?
Добрый день! Нет, нолицин противопоказан беременным с первых недель. но по согласованию с доктором его можно заменить на ацгментин - разрешенный беременным антибиотик. Здоровья Вам!