Консультации / Педиатрия

Спайка

Здравствуйте! Очень жду вашего совета! У сестренки 2 недели были приступы в районе живота, сразу же обратились к врачу. Подозревали аппендицит, но анализы были в норме. После прописали уколы и все такое, вроде стало лучше. Но ночью опять начались приступы, по анализам поставили аппендицит, только что сделали операцию, аппендицита не было. Сказали что спайка. Через 6месяцев опять будут оперировать. Правильно ли это ? Посоветуйте что-нибудь! Очень волнуюсь. Девочке всего 7 лет.
Здравствуйте. Возможно речь идет о хроническом аппендиците. Странно, что этот вопрос не решили на первой операции.