Консультации / Отоларингология

Говорю в нос

Здравствуйте! у меня такая проблема, все мне говорят что я говорю в нос...насморка нет...в целом дышу нормально и никогда не предавала этому значение, но сейчас стала замечать что бывают моменты будто пленкой нос перекрывается и я действительно нормально дышать им не могу....внутри будто нос заложен. Что делать? может чем то закапать? никогда не пользовалась никакими каплями поэтому самостоятельно не хочу ничего покупать. Времени чтобы пойти на прием к врачу все никак не найду))
Надо найти! Без осмотра полости носа можно предполагать что угодно. Только после следует определиться с лечением. Возможно, потребуется даже операция.