Консультации / Терапия

Эффективность лекарства и просьба назвать специалиста в моем случае

Добрый день! С января не проходят неожиданные приступы кашля по нарастающей (другим людям кажется, что меня рвет), заложенность и хруст носа утром, свист при выдохе. Быстро садятся голосовые связки, не могу долго говорить. СОЭ повышена, картина правого легкого изменена, ставят хронический бронхит, астму после исследования ФД с пробой не обнаружили, прописали недавно антровент. Посоветуйте, пожалуйста, какой врач мне нужен и оцените правильность рекомендованного лекарства.
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться у пульмонолога, аллерголога и оториноларинголога. Атровент на начальных стадиях хронического обструктивного бронхита использовать можно. С уважением, Адельшина Л.Р.