Консультации / Стоматология

Мнения стоматологов расходится что делать

Добрый день! Столкнулась с такой ситуацией: сломалась стенка от зуба с пломбой (фото во вложение). Была уже в трех стоматологиях, но почему-то доверия не возникает. Врачи дают разные рекомендации: один утверждает, что на этот зуб нужен штифт и пломба, а другой говорит, что только коронка. Плюс рекомендованы коронки на два зуба с большими пломбами. В третьей клинике мне сделали КТ и вообще сказали, что все зубы подлежат перелечиванию. Вроде бы во время лечения пропустили каналы, не залечили и теперь у меня воспаления. Хотя у меня ничего не болит. Сумму за лечение каналов выставили большую. А хуже всего , что лечение будет длиться очень долго. (мне уже расписали девять визитов) Очень буду благодарна, если вы дадите свои комментарии по снимкам
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Перепломбировка корневых каналов обязательна,хотя я не уверен,что девять визитов для этого понадобятся.После этого необходимо установить штифты (вкладки) и покрыть зубы коронками.Это точно.Темболее что на ортопантомограмме (рентгене) вам уже отметили "ваши проблемные участки".Можно конечно же пробовать другие методы лечения,но все равно вы к этому прийдете. Выздоравливайте!