Консультации / Хирургия

Лимфоузлы

Здравствуйте!2года как обнаружила справа увеличенный надключичный лимоузел,наверное.Периодически болит,но не сильно и не уменьшается.Сегодня сделала УЗИ,результат:справа в ортостазе-в надключичной области определяется округлое образование 18,3x12,5мм эхогенность которого сравнима с эхогенностью мышцы,в клиностазе смещается за ключицы,кровоток неопределенный.Врач ничего не сказала, посоветовала консультацию хирурга,наш пока в отпуске.Обьясните,пожалуйста,если возможно,что это может быть.Заранее спасибо
здравствуйте!Прконсультируйтесь у хирурга,онколога,РЕнтген грудной клетки,сделайте иммунологию