Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Острый тромбофлебит подключичной вены

Добрый день.Я занималась в тренажерном зале и спустя два дня после последней тренировки опухла и оттекла рука,появились видимые капилляры,венозный рисунок хорошо заметен.Врачи поставили острый тромбофлебит подключичной вены,ставили уколы фраксипарин и пила аспирин.Прошло 1,5 месяца,сейчас пью ксарелто и детралекс,по узи последним вены не проходимы,в просвете подключичной вены и подмышечной вены определяются гиперэхогенные тромботические массы,коспрессия датчиком отсутствует.Ношу лечебный рукав.Подскажите,в данное время спортом заниматься категорически нельзя,что касается например бега?какие упражнения можно делать чтобы не повредить себе?и есть ли шанс на выздоровление?
Здравствуйте! А что на эти вопросы говорят лечащие Вас врачи?