Консультации / Стоматология

Анестезия при беременности

Добрый день! Я на 20 неделе беременности, мой лечащий врач стоматолог предложил мне анестезию новокаином. Безопасно ли это для меня, либо лучше использовать более современные средства. Подскажите пожалуйста какие. Спасибо!
Добрый день! Конечно, лучше использовать более современные и безопасные анестетики на основе артикаина - Ультракаин, Убистезин.