Консультации / Хирургия

Операция вросшего ногтя

Хирург сделал операцию удаления вросшего ногтя. После быстро объяснил уход после, но ничего не поняла и переспрашивать не было времени. Врач сказал завтра на прийти переязку. Но сказал смочить повязку в перекеси водорода. Повязку не снимать до завтра? Просто смочить в перекеси? поменяют завтра? Спасибо
Здравствуйте. Повязку не трогать, смочить в перекиси, чтобы снимать было не больно, поменяют.