Консультации / Педиатрия

Температура у ребёнка поднимается после лечения

Здравствуйте!!!Прошу прошения за сумбур, но уже Незнаю у кого проконсультироваться(( может быть вы когда то с таким сталкивались... Ребенку 1г10 мес, 3 дня была высокая температура 38,5 и ничего больше, сбивали свечами "цификон" и микстурой нурафен!!! На третьи сутки темп все таки спала, но у ребёнка ночью начался приступ лающего кашля( вызвали скорую, поставили диагноз ларинготрахеит! Назначили ингаляции, на следующий день опять поднялась темп 38,5! Вызвали скорую, нас положили в стационар!!! Лечили свечами виферон+ антибиотик супракс+ ингаляции, микстура от кашля и капли в нос! Слелали рентген, пневмонию не подтвердили!на фоне антибиотиков был кашецеобразный стул 3 дня! На пятый день лечения оставался небольшой кашель, и насморк, анализ крови был в норме! Сказали что сможем продолжить лечение дома, нас уже хотели выписывать, но ночью у ребёнка был понос 5 раз, за ночь, очень жидкий последние 2 раза почти вода! И 2 раза вырвало( конечно же нас не выписали, оставили наблюдать! Ребёнок ничего не ест уже сутки, и снова поднялась температура 38.... Что это может быть, врачи ничего толкового не говорят((( я очень переживаю...
Добрый день! Есть такие вирусные инфекции, которые поражают одновременно пищеварение и органы дыхания. тут однозначно нужно противовирусное лечение (изопринозин + виферон) + поддержка пищеварения (креон или мезим во время еды, мотилиум, хилак) + легкая диета без молочного, чтобы не перегружать ЖКТ. Выздоравливайте!
Спасибо за ответ!