Консультации / Педиатрия

Прививка

Здравствуйте,поставили вторую АКДС и полиомелит,первую АКДС перенесли нормально,а в вторую 2дня температура и на 4,5 и сегодня 6-ой день ребёнок плачет,психует,это реакция на прививку?или уже что то другое?(Ребёнку без 3дней 5месяцев)
Здравствуйте. Температура была только первые 2 дня? Что в месте введения вакцины - возможно покраснение, припухлость беспокоят малыша.
Да,только 2дня.ПокрасненИя и припухлости нет
Покажитесь педиатру. Реакция на укол может быть первые несколько дней. А у вас уже почти неделя прошла. Необходим очный осмотр для выяснения причины.