Консультации / Педиатрия

Белый налет во рту

Добрый день, сыночку 28 мая исполнится 2 месяца, вторые сутки наблюдаю большой белый налет по всему рту, он плохо ест , очень часто кричит, и не спит , что это может быть, от чего и самое главное чем лечить??? при кормлении всегда срыгивает,кормим смесью семилак антирефлюкс , пока улучшений не заметила (если это необходимо, то ребеночек недоношенный, родился на 36 неделе, проходил лечение легких 3 недели )
Добрый день! Скорее всего речь о молочнице. Проверьте при осмотре у педиатра. Лечение - кандид раствор стоматологический. С уважением, Климова Ю.А.